Доброе утро картинки новые позитивные 2021г

Доброе утро картинки

Я желаю моему солнышку проснуться с улыбкой на лице. Чтобы проблем было меньше на твоем жизненном пути, чтобы это утро подарило тебе радостный смех и стало началом прекрасного и продуктивного дня. Пусть день будет удачным, наполненный новыми свершениями и грандиозными победами, доброе утро!

Проснувшись рано утром, вы становитесь здоровее и сильнее. Сон по утрам делает тебя ленивее и тупее. Выбор за вами. Плодотворного утра! С прекрасным, новым утром! Пусть сегодня оно, непременно, принесет тебе удачу и счастье. Пусть этим утром твоя жизнь станет лучше чем вчера!

Прекрасного утра, малыш, пусть твой день наполнится позитивной энергией и любовью.

Поздравляю с наступлением самого доброго и прекрасного утра! Чудесного утра, дорогая, надеюсь, у тебя впереди замечательный день и ты получишь удовольствие от всего, что ты делаешь, я люблю тебя! Желаю тебе самого доброго утра и прекрасного дня, несмотря на непредсказуемость погоды за окном! Пусть сияют счастьем твои глаза и отличное настроение  не покидает тебя целый день. Пусть будет всё по плану, прекрасно и замечательно сегодня и всегда!

Просыпайся, дорогая, ты всегда была лучшей частью утра Пусть сегодня всё, что ты делаешь, приносит радость и день будет успешным!

Пожелания доброго утра и хорошего дня в прозе (своими словами)

Доброго утра! Пусть оно принесет тебе радость, откроет новый день, а все что случится сегодня, будет только хорошим и приятным!

*****

Пора вставать. Надеюсь, тебе снились красивые, сладкие сны. А сейчас начинается следующий день. Пусть он будет интересным, познавательным, принесет что-то новое, необычное, неожиданное и только хорошее. С добрым утром!

*****

С добрым утром, с прекрасным началом дня. Пусть подарит тебе солнышко заряд бодрости и энергии, а свежий ветер – надежду и вдохновение. Желаю тебе прожить этот день с улыбкой, не переставая мечтать, творить и любить!

*****

С добрым утром. Желаю провести этот день энергично и отлично, желаю с самого утра почувствовать себя тем самым человеком, которому принадлежит весь мир!

*****

С добрым утром! Хорошего дня! От чистого сердца хочу пожелать удачи. Пусть непременно все сложится, а фортуна улыбнется тебе не на миг, а на всю жизнь.

*****

Доброго утра и хорошего дня тебе! Добрых новостей и радостных событий! Пусть в этот день судьба побалует тебя, будет щедрой на приятные подарки и неожиданные сюрпризы. Пусть проблемы легко решаются, и все складывается как нельзя лучше.

*****

Мне хочется пожелать тебе доброго утра и хорошего дня. Пусть он принесет в твою жизнь радость, успех и множество приятных эмоций, которые будут веселить твою душу еще долго после этого. Пусть день начнется весело, в компании приятных людей и с прекрасной теплой атмосферой. Пусть солнце пошлет тебе заряд энергии на весь день и день окажется заполнен приятными сюрпризами. Прекрасного утра и удачного дня тебе!

*****

С добрым утром! Пусть этот новый чудесный день принесёт тебе только счастье и позитив, удачу и энтузиазм, интересные встречи и приятные сюрпризы. Желаю прекрасного настроения, бодрости и энергии для новых свершений, новых открытий и теплоты души.

*****

Доброе утро! Пусть с первых минут ранней поры твоё сердце наполнится вдохновением, пусть сегодняшний твой день проходит под девизом удачи и везения. Желаю смело мечтать, действовать и добиваться своего. И не забудь улыбнуться, выпив чашку любимого кофе.

*****

Спешу пожелать доброго утра! Пусть день будет наполнен только яркими событиями и принесет спокойствие и гармонию. Чтобы вечером с удовольствием вспоминать лучшие моменты в кругу близких.

*****

Привет! Пусть сегодняшнее утро выйдет особенно добрым, а день исключительно хорошим! Желаю, чтобы любое твоё начинание нашло одобрение, поощрение и поддержку окружающих, близких и родных.

*****

Добренького утречка, хорошенького денёчка и отличненького настроенья! Пусть этот день запомнится тебе на всю жизнь, ведь он станет отправной точкой к твоему счастью!

*****

Поздравляю тебя с первыми лучами солнца! С этим замечательным утром. С началом нового дня. Желаю тебе, что бы он принес тебе все, о чем ты только мечтаешь!

*****

Поздравляю с наступлением самого доброго и прекрасного утра! Пусть сегодня всё, что ты делаешь, приносит радость и день будет успешным!

*****

Доброго тебе утра! Вставай легко и бодро! Желаю также хорошего дня! Пусть он будет перспективным и продуктивным, полным света и добра!

Доброе утро воскресенье картинки прикольные смешные

Серебрится роса, улыбается солнышко, весело поют птицы. Это просыпается ласковое утро, и дарит всем своё тепло и надежду на целый день. Просыпайся, мой любимый, я желаю тебе доброго утра и хорошего дня. Сегодня твоя мечта станет непременно реальностью, пусть удача постучится утром к тебе, и останется на целый день. Я так хочу прижаться к тебе, и утонуть в океане твоих поцелуев, мой единственный и неповторимый. Я желаю тебе счастья и всего хорошего.

Солнце ярко светит, и улыбается тебе.  Я так хочу пожелать тебе доброго и счастливого утра. Утро будет самым удачным за эту неделю. Пусть сегодня непременно сбудется твоя мечта. Милый мой, проснись, взбодрись горячим кофе, и смело начинай свой трудовой день. Сегодня у тебя будет успешный день, потому, что утро такое доброе, и оно непременно подарит удачу тебе, мой родной. Просыпайся моя любовь, самая нежная, добрая и милая, красотой ослепляющая как яркое утреннее солнце. Пусть это утро, подарит тебе новые возможности, отличное настроение и энергичность. Мир ждет тебя, с твоим позитивным настроем и великими планами, которые обязательно свершаться.

Доброе утро моей дорогой соне!  Тебя уже заждались ароматный утренний кофе, вкусный завтрак и куча добрых и полезных дел! В мега-счастливый и супер-удачный день с названием «сегодня» у тебя непременно получится абсолютно все! Улыбнись скорее наступающему дню, и он подарит тебе сотни сказочных сюрпризов, тысячи незабываемых моментов, миллионы искренних улыбок!

Ну вот на смену волшебной ночи приходит неимение прекрасное утро, пора уже открывать глазки и заваривать чашечку бодрящего кофе. Это утро будет действительно добрым и в подтверждение этого посмотри в окошко, что бы у видеть прекрасное солнышко, которое будет греть тебя весь день своими лучиками. Поверь мне, с этого момента ты будешь наполнена бодростью на весь день. 

Мой самый любимый и добрый человек, с добрым утром тебя. Я желаю тебе, чтобы сегодняшний день был намного лучше, чем вчерашний. Тёплый, ласковый лучик солнца обязательно поцелует тебя за меня, пусть щебетанье птиц поднимет тебе настроение. Желаю тебе огромных успехов, осуществления задуманного. Пускай моя любовь всегда окрыляет тебя, и дарит прекрасное настроение.

Стучит в твое окошко свежий рассвет, оповещая тебя, что солнышко уже проснулось, и тебе пора вставать, мой любимый. Пусть не будет у тебя никаких сомнений, пусть рассвет рассеет все печали, а хорошее настроение обязательно сопутствует тебе целый день. Скорее просыпайся, ведь тебя ждут сегодня встречи с друзьями, а больше всего я жду встречи с тобой.

Крутится шар земной, и бледный рассвет возвещает о новом утре.Неведомо, чем одарит нас наступающий день, какие задачки подкинет нам судьба. Но не забудь, любимая моя, что самое главное для нас останется, любовь, соединившая нас, навечно. Поэтому пускай приходят туманы, дожди, снегопады. Распахни пошире окно навстречу доброму утру.

Красивые пожелания с добрым утром своими словами девушке (женщине)

Доброе утро, моя любовь. Ты у меня такая же красивая как рассвет, ты такая же теплая как солнце, ты такая же легкая и игривая, как утренний ветерок и такая же необходимая как свежий утренний воздух. Скорее просыпайся, без тебя земля не может быть полноценной. Я люблю тебя, обнимаю и шлю тебе тысячи воздушных поцелуев!

***********

Сегодняшним утром, когда солнце только-только показалось из горизонта, и вся земля проснулась в розовом волшебном рассвете от ночного сна, я шлю тебе свой нежный поцелуй. Это знак моей бесконечной и самой преданной любви к тебе. Я хочу, чтобы он непременно долетел до тебя, прикоснулся к твоим губам и передал тебе мое – люблю!

***********

Моя девчонка прекрасная проснулась, я уверен, что ты сейчас улыбнулась, и твои глаза засверкали. Ах, как много я бы сейчас отдал, чтобы увидеть эти прелестные ямочки, чтобы провести по твоим волосам, чтобы поцеловать твои теплые плечи. Моя роднулька, с добрым утром и хорошего дня тебе.

***********

Жизнь человеку дается совсем не для того, чтобы он ее попусту растрачивал. Вот почему тебе крошка нужно как можно быстрее встать. У нас сегодня будет трудный и сложный день. Вот почему тебе нужно успеть проснуться, и сделать все то, что ты обычно делаешь. Счастья тебе!

***********

Мой милый котёнок, недавно я увидел падающую звезду и загадал желание, а оно сбылось, Вселенная мне прислала тебя. Теперь я могу каждое утро шептать тебе на ушко: «Моя любимая!»

***********

Сегодня на заре тебя разбудит ласковое солнце, пусть оно даст тебе большую удачу на весь день, пусть зарядит тебя позитивом и бодростью, энергией и вдохновением. Я хочу, чтобы сегодня у тебя были только светлые мысли, приятные встречи, добрые улыбки и море прекрасных эмоций. С добрым утром, моя любимая.

***********

Доброе утро, родная! Нас разделяет расстояние, и я не могу тебя поцеловать и прошептать что-то на ушко. Мне очень хочется быть рядом с тобой, дарить тебе свою любовь. Выгляни в окно, я сейчас смотрю на утреннее небо, может мы встретимся взглядом? Слышишь, как поют птицы, они тоже рассказывают тебе о любви. Желаю тебе, моя дорогая, чтобы ты сегодняшний день провела незабываемо и ярко. Пусть тебя встречают только хорошие люди. Сказочного тебе счастья. А я с нетерпением буду ожидать наши встречи. Я готовлю для тебя целый океан искренних признаний и любви. Хочу увидеть мой любимый цветочек таким же радостным, обаятельным и волшебным. Пусть каждое твое утро будет добрым и веселым. Люблю тебя и целую! Дарю тебе наилучшие пожелания.

***********

Моя бесконечно любимая, красивая и невероятная девочка, просыпайся. Новый день ждет тебя, моя милая, так что пора покидать свою теплую постельку и отправляться покорять мир. Доброе утро, маленькая! Сегодня, я уверен, тебя будет ждать масса положительных эмоций и впечатлений, которые не только удивят тебя, но и порадуют. Потянись, улыбнись яркому солнышку и вперед в ванную — смывать остатки сна. Любимочка моя, пусть это утро будет самым необычным и удивительным из всех.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Adblock
detector